КХЛ. Магнитогорский «Металлург» разгромил «Трактор»

В первом периоде публику баловал новый кумир фанатов Сергей Мозякин – он забросил две шайбы и первым в КХЛ покорил рубеж «100». Затем хитрый сценарист – тренер «Магнитки» Александр Барков сумел усыпить бдительность соперника, чтобы под занавес подарить зрителям бурю эмоций.

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин посвятил свой хет-трик в матче с «Трактором» памяти хоккеистов ярославского «Локомотива», погибших в авиакатастрофе, сообщает официальный сайт «Магнитки».

Ковать победу снайпер начал в первом периоде. Уже на 11-й минуте он замкнул передачу Константина Глазачева, а вскоре в одиночестве ворвался в чужую зону и пробил Гарнетта вновь.

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» не оставил шансов «Витязю»
Магнитогорский «Металлург» уверенно провел матч с чеховским «Витязем» и добился заслуженной победы в рамках регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий «Магнитки» Антон Бут. Встреча «Металлурга» и «Витязя», состоявшаяся в Магнитогорске в четверг, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Трактор"
Максим Пестушко отыграл одну шайбу, но этим успехи гостей и ограничились — 3:1 в пользу «Автомобилиста». Магнитогорский «Металлург» принимал челябинский «Трактор».

КХЛ. «Авангард» разгромил магнитогорский «Металлург»
На 29-й минуте преимущество «Авангарда» удвоил Роман Червенка, а еще через минуту отличился Александр Попов. После гола Попова магнитогорцы поменяли вратаря: вместо Георгия Гелашвили встречу заканчивал Иван Лисутин.

"Трактор" проиграл магнитогорскому "Металлургу"
Нападающий «Магнитки» Ярослав Косов забил первый гол в КХЛ. Игрок поразил ворота Майкла Гарнетта на 46-й минуте гостевого матча с «Трактором» (3:1). Кроме того, он сделал результативную передачу в эпизоде с голом Сергея Мозякина на 7-й минуте встречи.