Чемпионат Германии: клуб Погребняка обыграл "Фрайбург"

Чемпионат Германии: клуб Погребняка обыграл 'Фрайбург'В рамках стартового матча 6-го тура немецкой бундеслиги «Штутгарт» со счётом 2:1 на выезде победил «Фрайбург». Российский нападающий «шпор» Павел Погребняк вышел на замену на 85-й минуте и ничем отметиться не успел.

Дубль австрийского форварда Мартина Харника позволил «Штутгарту» добыть гостевую победу в чемпионате Германии по футболу. Стартовый матч 6-го тура бундеслиги между «Фрайбургом» и «Штутгартом» завершился со счетом 2:1. Харник забивал в каждом из таймов, отличившись на 33-й и 73-й минутах.

Нападающий немецкого «Штутгарта» Павел Погребняк в очередной раз остался в запасе своей команды на матч Бундеслиги. На этот раз российский форвард начнет на скамейке поединок 6-го тура против «Фрайбурга».

«Боруссия» победила менхенгладбахскую «Боруссию» на чемпионате Германии
Дортмундская «Боруссия» обыграла менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 4:1 в домашнем матче 13-го тура чемпионата Германии по футболу.

«Лейпциг» вышел на первое место в чемпионате Германии
Футбольный клуб «Лейпциг» победил леверкузенский «Байер» со счетом 3:2 в гостевом матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

Чемпионат Германии. "Бавария" возвращается на первое место
Мюнхенская «Бавария» обыграла бременский «Вердер» на «Альянц Арене» в матче 15-го тура чемпионата Германии и, воспользовавшись осечкой конкурентов, поднялась на первое место в таблице. Потерпев два поражения при довольно невыразительной игре, мюнхенцы поставили себя в положение, когда уступать было нельзя.

Футбольный клуб «Пескара» обыграл «Трапани»
Итальянский футбольный клуб «Пескара» обыграл «Трапани» по сумме двух матчей в финале плей-офф и вышел в элитный дивизион чемпионата страны — серию А. Ответная встреча в городе Трапани завершилась вничью…