Два гола Харника принесли "Штутгарту" гостевую победу в бундеслиге

В рамках стартового матча 6-го тура немецкой бундеслиги «Штутгарт» со счетом 2:1 на выезде победил «Фрайбург». Российский нападающий «шпор» Павел Погребняк вышел на замену на 85-й минуте и ничем отметиться не успел.

Российский форвард «Штутгарта» Павел Погребняк, принимавший участие во всех предыдущих пяти матчах команды в бундеслиге, вышел на поле сразу после гола «Фрайбурга». «Штутгарт» набрал 10 очков и поднялся на пятое место.

Россиянин Павел Погребняк встречу начал на скамейке запасных и появился на футбольном поле на 85-й минуте встречи, выйдя на замену Какау. «Штутгарт» на данный момент, имея в своем активе 10 очков, занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Шайба Тарасенко принесла «Сент-Луису» победу над «Бостоном»
«Сент-Луис» обыграл «Бостон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отметим, что победную шайбу в прошедшем поединке забросил россиянин Владимир Тарасенко. НХЛ.

«Ростов»: один удар, два гола, три очка. Как Бердыев победил «Урал»
«Ростов» в гостевом матче 15-го тура премьер-лиги победил «Урал» и укрепился на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России.

Московскому "Спартаку" хватило гола для гостевой победы над "Амкаром"
В 23-м туре футбольного первенства страны московский «Спартак» победил в гостях пермский «Амкар» со счетом 1:0. В концовке игры преимуществом владели хозяева поля, однако преуспели в атаке столичные футболисты.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате
Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба «Суонси», состоявшемся 10 сентября.