Фрайбург — Штутгарт. 1:2

Фрайбург — Штутгарт. 1:2В рамках стартового матча 6-го тура немецкой бундеслиги «Штутгарт» со счётом 2:1 на выезде победил «Фрайбург». Российский нападающий «шпор» Павел Погребняк вышел на замену на 85-й минуте и ничем отметиться не успел.

Российский форвард «Штутгарта» Павел Погребняк, принимавший участие во всех предыдущих пяти матчах команды в бундеслиге, вышел на поле сразу после гола «Фрайбурга». «Штутгарт» набрал 10 очков и поднялся на пятое место.

Россиянин Павел Погребняк встречу начал на скамейке запасных и появился на футбольном поле на 85-й минуте встречи, выйдя на замену Какау. «Штутгарт» на данный момент, имея в своем активе 10 очков, занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Фрайбург — Гамбург. 1:2
Северяне дважды выходили вперед, и если на гол Сонг Хен Мина ответил Паписс Сиссе, то второй раз отыграться хозяевам уже не удалось: тот же Сиссе не реализовал пенальти. Несмотря на эту победу, ставшая для гостей второй в нынешнем сезоне, «Гамбург» остался на последней строчке в турнирной таблице.

Штутгарт — Гамбург. 1:2
Стартовый поединок 7-го тура немецкой бундеслиги, проходивший в Штутгарте между одноименной командой и «Гамбургом» завершился победой гостей со счетом 1:2. При этом по ходу встречи хозяева вели в счете.

Мошенники похитили у петербургского поэта 1,2 млн рублей
Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие». По его информации, преступление произошло 17 октября, но заявление в полицию пострадавший подал лишь накануне.

РУСАЛ за девять месяцев увеличил производство алюминия на 1,2%
ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 31 октября. /Корр. ТАСС Александр Зюзин/. Российская объединенная компания РУСАЛ за девять месяцев текущего года произвела 2,756 млн тонн алюминия — на 1,2% больше, чем за аналогичный период…