Магнитогорский "Металлург" обыграл "Трактор"

Магнитогорский 'Металлург' обыграл 'Трактор'Максим Пестушко отыграл одну шайбу, но этим успехи гостей и ограничились — 3:1 в пользу «Автомобилиста». Магнитогорский «Металлург» принимал челябинский «Трактор».

Мозякин оформил дубль за три с небольшим минуты первого периода, затем команды взяли паузу и больше 35 минут не могли поразить ворота друг друга. В заключительную десятиминутку шайба еще трижды побывала в воротах Гарнетта, у гостей единственная шайба на счету Евгения Кузнецова, заброшенная с буллита.

Регулярный чемпионат «Металлург» ( Магнитогорск ) — «Трактор» ( Челябинск ) — 5:1 ( 2:0, 0:0, 3:1 ) Голы: Мозякин, 10:28, 13:47, 54:51 ( бол. ).

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» разгромил «Трактор»
В первом периоде публику баловал новый кумир фанатов Сергей Мозякин – он забросил две шайбы и первым в КХЛ покорил рубеж «100». Затем хитрый сценарист – тренер «Магнитки» Александр Барков сумел усыпить бдительность соперника, чтобы под занавес подарить зрителям бурю эмоций.

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал победу над аутсайдером екатеринбургским «Автомобилистом». Хозяева вышли вперед еще в первом тайме, однако во второй и третьей двадцатиминутках гости навязали «Магнитке» ожесточенную борьбу.

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Спартак»
Точными бросками в составе победителей отметились Евгений Бирюков ( 18-я минута ), Алексей Михнов ( 25 ), Михаил Якубов ( 26 ) и Юхаматти Аалтонен ( 32 ). У «красно-белых» голы забили Денис Бодров ( 17 ) и Олег Губин ( 45 ).

Рижское «Динамо» прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский «Металлург»
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).