КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" На пятый день Континентальной хоккейной лиги календарь, наконец, предложил болельщикам матч, который можно без всяких натяжек считать центральным — поволжское дерби, противостояние двух команд из Челябинской области, а также встречу неожиданных лидеров чемпионата в Минске. В результате Иммонен в большинстве сократил разрыв, а Терещенко, «украв» за воротами шайбу у Эрсберга, восстановил равновесие — 2:2. Во втором периоде команды обменялись голами — Зиновьев ввел «Салават Юлаев» вперед, но казанцы усилиями Дарзиньша вновь догнали соперника. Уфимский «Салават Юлаев» победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором было заброшено 9 шайб. Поединок в Уфе завершился со счетом 5:4 в пользу чемпионов страны. Салават, Юлаев, Казанец, УСЯ, Дарзиньша

КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс"

КХЛ. 'Салават Юлаев' обыграл 'Ак Барс'На пятый день Континентальной хоккейной лиги календарь, наконец, предложил болельщикам матч, который можно без всяких натяжек считать центральным — поволжское дерби, противостояние двух команд из Челябинской области, а также встречу неожиданных лидеров чемпионата в Минске.

В результате Иммонен в большинстве сократил разрыв, а Терещенко, «украв» за воротами шайбу у Эрсберга, восстановил равновесие — 2:2. Во втором периоде команды обменялись голами — Зиновьев ввел «Салават Юлаев» вперед, но казанцы усилиями Дарзиньша вновь догнали соперника.

Уфимский «Салават Юлаев» победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором было заброшено 9 шайб. Поединок в Уфе завершился со счетом 5:4 в пользу чемпионов страны.

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» и прервал серию из пяти поражений в КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» на выезде по буллитам обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).