КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс"

КХЛ. 'Салават Юлаев' обыграл 'Ак Барс'На пятый день Континентальной хоккейной лиги календарь, наконец, предложил болельщикам матч, который можно без всяких натяжек считать центральным — поволжское дерби, противостояние двух команд из Челябинской области, а также встречу неожиданных лидеров чемпионата в Минске.

В результате Иммонен в большинстве сократил разрыв, а Терещенко, «украв» за воротами шайбу у Эрсберга, восстановил равновесие — 2:2. Во втором периоде команды обменялись голами — Зиновьев ввел «Салават Юлаев» вперед, но казанцы усилиями Дарзиньша вновь догнали соперника.

Уфимский «Салават Юлаев» победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором было заброшено 9 шайб. Поединок в Уфе завершился со счетом 5:4 в пользу чемпионов страны.

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс"

"Северсталь" обыграла "Ак Барс"
В Череповце за окном почти ноябрь, а хоккеистам местной «Северстали» дополнительные премиальные за победу даже над самым грозным соперником обещали вряд ли. Кстати, зелень в глазах может означать, например, что команда Дмитрия Квартальнова через день принимала двух участников «большого зеленого дерби» – «Салават Юлаев» и «Ак Барс».

"Салават Юлаев" победил "Ак Барс" в результативном матче КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» взял верх над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период встречи в очередной раз подтвердил, что «Салават», несмотря на присутствие в команде приверженца оборонительного хоккея Сергея Михалева, похоже, не собирается отходить от принципа «вы забьете столько, сколько сможете, а мы — сколько захотим».

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.