Бразилия сравняла счет в матче с Россией на Кубке Дэвиса

Бразилия сравняла счет в матче с Россией на Кубке ДэвисаТолько в понедельник завершились матчи US Open, а всего через пару дней большинство игроков уже прибыли в расположение своих сборных и начали подготовку к матчам Кубка Дэвиса. Правда, на третьей неделе US Open закончился только для двух финалистов, а россияне и бразильцы покинули турнир куда раньше.

Команда, которая одержит победу в матче, выйдет в Мировую группу Кубка Дэвиса в сезоне 2012 года. Также за это право сейчас соперничают сборные Австралии и Швейцарии, за которую выступает Роже Федерер.

Михаил Южный принес первое очко сборной России в матче плей-офф за право выступать на следующий год в Мировой группе Кубка Дэвиса против сборной Бразилии. В Казани соперник первой ракетки нашей страны Рикардо Мелло за всю игру выиграл у Южного всего три гейма.

Сорокин сыграет в воротах РФ в матче с Чехией на Кубке Карьяла
Илья Сорокин сыграет в воротах сборной России в матче Евротура с Чехией на Кубке Карьяла, сообщает корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев со ссылкой на пресс-службу ФХР. Запасным вратарём станет Василий Демченко.

Новичок «Тобола» Артурас Жулпа сыграл за сборную Литвы в матче с Россией
Новичок костанайского «Тобола» Артурас Жулпа сыграл за сборную Литвы по футболу в товарищеском матче с командой России, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со…

Чехия открыла счет в матче с Россией
Сборная России по хоккею уступает команде Чехии со счетом 0:1 после первого периода матча чемпионата мира.

Чантурия сравнял счет в матче «Крылья Советов» — «Урал»
Полузащитник «Урала» Георгий Чантурия сравнял счет в игре 13-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» — 2:2. Футболист поразил ворота своего партнера по сборной Грузии Георгия Лории на 73-й минуте…