"Барыс" в серии буллитов проиграл "Авангарду"

'Барыс' в серии буллитов проиграл 'Авангарду'«Авангард» в драматичном матче с «Барысом» вырвал победу в серии буллитов — 5:4 ШБ. Гости уступали после двух периодов со счётом 1:2, но в начале заключительного отрезка игры в течение четырёх минут трижды поразили ворота Еремеева.

Три сезона КХЛ казахстанский «Барыс» выходил в плей-офф, но вылетал в первом же раунде. Сейчас болельщики и специалисты предрекают астанинской команде более удачное выступление, отмечая в первую очередь хорошую селекцию клуба, сообщает МТРК «Мир».

«Барыс» — «Трактор» 4:3 Клуб из Казахстана дважды проигрывал по ходу своего дебютного матча в чемпионате, однако сумел одержать волевую победу. Среди авторов результативных действий барысовцев оказался лишь один игрок, не считающийся легионером — Роман Старченко, набравший два очка.

«Трактор» в серии буллитов обыграл «Авангард»
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Омский «Авангард» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор» и проиграл в серии буллитов со счетом 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Антипов (Контиола), 26:56 0–2. Панов (Антипов)…

«Амур» в серии буллитов проиграл минскому «Динамо»
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Хабаровский «Амур» на домашнем льду принимал минское «Динамо» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Пиганович (Мяенпя, Тарасов), 07:34-бол 1–1. Плэтт…

"Северсталь" в серии буллитов обыграла "Авангард"
В «Авангарде» снова выделился лучший снайпер КХЛ Червенка, сделавший дубль. В серии буллитов командам пришлось исполнить 16 бросков, и все-таки успех праздновала «Северсталь».

«Салават Юлаев» в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»
В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Головин (Романов, Медведев), 01:28 1–1.