"Барыс" в серии буллитов проиграл "Авангарду" «Авангард» в драматичном матче с «Барысом» вырвал победу в серии буллитов — 5:4 ШБ. Гости уступали после двух периодов со счётом 1:2, но в начале заключительного отрезка игры в течение четырёх минут трижды поразили ворота Еремеева. Три сезона КХЛ казахстанский «Барыс» выходил в плей-офф, но вылетал в первом же раунде. Сейчас болельщики и специалисты предрекают астанинской команде более удачное выступление, отмечая в первую очередь хорошую селекцию клуба, сообщает МТРК «Мир». «Барыс» — «Трактор» 4:3 Клуб из Казахстана дважды проигрывал по ходу своего дебютного матча в чемпионате, однако сумел одержать волевую победу. Среди авторов результативных действий барысовцев оказался лишь один игрок, не считающийся легионером — Роман Старченко, набравший два очка. Победа, КЛУБ, Трактор, Казахстан, ЖДА

"Барыс" в серии буллитов проиграл "Авангарду"

'Барыс' в серии буллитов проиграл 'Авангарду'«Авангард» в драматичном матче с «Барысом» вырвал победу в серии буллитов — 5:4 ШБ. Гости уступали после двух периодов со счётом 1:2, но в начале заключительного отрезка игры в течение четырёх минут трижды поразили ворота Еремеева.

Три сезона КХЛ казахстанский «Барыс» выходил в плей-офф, но вылетал в первом же раунде. Сейчас болельщики и специалисты предрекают астанинской команде более удачное выступление, отмечая в первую очередь хорошую селекцию клуба, сообщает МТРК «Мир».

«Барыс» — «Трактор» 4:3 Клуб из Казахстана дважды проигрывал по ходу своего дебютного матча в чемпионате, однако сумел одержать волевую победу. Среди авторов результативных действий барысовцев оказался лишь один игрок, не считающийся легионером — Роман Старченко, набравший два очка.

«Трактор» в серии буллитов обыграл «Авангард»
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Омский «Авангард» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор» и проиграл в серии буллитов со счетом 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Антипов (Контиола), 26:56 0–2. Панов (Антипов)…