Гол Сычева принес "Локомотиву" победу над "Штурмом" в Лиге Европы

Гол Сычева принес 'Локомотиву' победу над 'Штурмом' в Лиге ЕвропыПобеда футбольного клуба «Локомотив» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с австрийским «Штурмом» была ожидаема, так как московская команда была сильнее своего соперника, заявил агентству «Р-Спорт» экс-защитник «красно-зеленых» Дмитрий Сенников.

В другом матче группы «А» греческий ПАОК на своем поле сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» ( 0:0 ). Что касается «Локомотива», то он одержал волевую победу над австрийским «Штурмом» (2:1). На гол Имре Сабича на 14-й минуте, железнодорожники ответили точными ударами Виктора Обинны (28) и Дмитрия Сычева (29).

В Гратце железнодорожники обыграли австрийский «Штурм» со счётом 2:1. Кстати матч начался с сорокаминутным опозданием из-за неполадок в системе освещения стадиона.

Гол Шкулетича принес «Локомотиву» победу над «Амкаром»
Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Амкаром» в матче 25-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 19-й минуте забил сербский форвард железнодорожников Петар Шкулетич.

Гол Антонелли принес «Милану» победу над «Торино»
Футболисты «Милана» на своем поле добились победы над «Торино» в матче 27-го тура чемпионата Италии.

Гол Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Виннипегом" в НХЛ
Виннипег доминировал и в равных составах, и, конечно, в большинстве, однако Нойвирт был безупречен. Отличные шансы имел форвард четвертого звена Джейсон Джеффрей, дважды выкатывавшийся один на один, но чешский страж ворот гостей не оставил оппоненту ни единого шанса.

Петружалек принес "Амуру" победу над "Сибирью" в матче чемпионата КХЛ
В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).