Гол Сычева принес "Локомотиву" победу над "Штурмом" в Лиге Европы Победа футбольного клуба «Локомотив» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с австрийским «Штурмом» была ожидаема, так как московская команда была сильнее своего соперника, заявил агентству «Р-Спорт» экс-защитник «красно-зеленых» Дмитрий Сенников. В другом матче группы «А» греческий ПАОК на своем поле сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» ( 0:0 ). Что касается «Локомотива», то он одержал волевую победу над австрийским «Штурмом» (2:1). На гол Имре Сабича на 14-й минуте, железнодорожники ответили точными ударами Виктора Обинны (28) и Дмитрия Сычева (29). В Гратце железнодорожники обыграли австрийский «Штурм» со счётом 2:1. Кстати матч начался с сорокаминутным опозданием из-за неполадок в системе освещения стадиона. Фото с сайта lenta.ru Железнодорожник, МАТЧ, Штурм, Виктор, УДАР

Гол Сычева принес "Локомотиву" победу над "Штурмом" в Лиге Европы

Гол Сычева принес 'Локомотиву' победу над 'Штурмом' в Лиге ЕвропыПобеда футбольного клуба «Локомотив» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с австрийским «Штурмом» была ожидаема, так как московская команда была сильнее своего соперника, заявил агентству «Р-Спорт» экс-защитник «красно-зеленых» Дмитрий Сенников.

В другом матче группы «А» греческий ПАОК на своем поле сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» ( 0:0 ). Что касается «Локомотива», то он одержал волевую победу над австрийским «Штурмом» (2:1). На гол Имре Сабича на 14-й минуте, железнодорожники ответили точными ударами Виктора Обинны (28) и Дмитрия Сычева (29).

В Гратце железнодорожники обыграли австрийский «Штурм» со счётом 2:1. Кстати матч начался с сорокаминутным опозданием из-за неполадок в системе освещения стадиона.

Гол Шкулетича принес «Локомотиву» победу над «Амкаром»
Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Амкаром» в матче 25-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 19-й минуте забил сербский форвард железнодорожников Петар Шкулетич.