«Лада» одержала первую домашнюю победу

«Лада» одержала первую домашнюю победуНовичок «Лады» Евгений Гасников удачно подставил клюшку и сравнял счет – 2:2. А дальше забивали только тольяттинцы: Александр Беркутов и Алексей Акифьев дважды реализовали численное преимущество своей команды и установили окончательный счет в игре – 4:2.

Соперником автозаводцев стало «Динамо» из Балашихи. Матч начался минутой молчания в память о погибшей команде «Локомотив», а игроки вышли на лед с черными траурными повязками на руках.

В первом домашнем матче чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» со счетом 4:2 взяла верх над «Динамо» из Балашихи, передает корреспондент Волга Ньюс. Хозяева открыли счет на 18-й минуте: отличился Александр Шинкарь — 1:0.

Гол Павлюченко принес «Уралу» первую выездную победу в сезоне
Екатеринбургский «Урал» на выезде обыграл «Оренбург» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Китайский новичок КХЛ стартовал с двух побед
Китайский «Куньлунь Ред Стар» обыграл владивостокский «Адмирал», одержав первую домашнюю в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщается на сайте турнира.

Сирийская армия одержала первую стратегическую победу
В понедельник сирийская армия полностью взяла в окружение главный оплот группировки «Джебхат ан-Нусра» в городе Аль-Хадер и ведет артиллерийские обстрелы позиций исламистов.

«Уфа» обыграла «Оренбург»
«Уфа» на своем поле нанесла поражение «Оренбургу» в матче 15-го тура чемпионата России — 1:0. Единственный мяч забил в первом тайме Ондржей Ванек.