«Лада» одержала первую домашнюю победу Новичок «Лады» Евгений Гасников удачно подставил клюшку и сравнял счет – 2:2. А дальше забивали только тольяттинцы: Александр Беркутов и Алексей Акифьев дважды реализовали численное преимущество своей команды и установили окончательный счет в игре – 4:2. Соперником автозаводцев стало «Динамо» из Балашихи. Матч начался минутой молчания в память о погибшей команде «Локомотив», а игроки вышли на лед с черными траурными повязками на руках. В первом домашнем матче чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» со счетом 4:2 взяла верх над «Динамо» из Балашихи, передает корреспондент Волга Ньюс. Хозяева открыли счет на 18-й минуте: отличился Александр Шинкарь — 1:0. Динамо, Александр, Балашиха, Команда, МАТЧ

«Лада» одержала первую домашнюю победу

«Лада» одержала первую домашнюю победуНовичок «Лады» Евгений Гасников удачно подставил клюшку и сравнял счет – 2:2. А дальше забивали только тольяттинцы: Александр Беркутов и Алексей Акифьев дважды реализовали численное преимущество своей команды и установили окончательный счет в игре – 4:2.

Соперником автозаводцев стало «Динамо» из Балашихи. Матч начался минутой молчания в память о погибшей команде «Локомотив», а игроки вышли на лед с черными траурными повязками на руках.

В первом домашнем матче чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» со счетом 4:2 взяла верх над «Динамо» из Балашихи, передает корреспондент Волга Ньюс. Хозяева открыли счет на 18-й минуте: отличился Александр Шинкарь — 1:0.

Гол Павлюченко принес «Уралу» первую выездную победу в сезоне
Екатеринбургский «Урал» на выезде обыграл «Оренбург» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».