"Лада" обыграла "Динамо" из Балашихи

'Лада' обыграла 'Динамо' из БалашихиВчера, 15 сентября, в Тольятти во дворце спорта «Волгарь» состоялся первый домашний матч чемпионата высшей хоккейной лиги ( ВХЛ ), где «Лада» приняла на своей площадке гостей из Балашихи – ХК «Динамо».

Что касается самой игры, то в первом периоде преимуществом полностью владела «Лада», которая переигрывала соперника во всех компонентах. Не удивительно, что хозяева повели в счете: на 18-й минуте капитан автозаводцев Алексей Акифьев прошел по правому краю, прорвался на пятак и бросил по воротам.

В первом домашнем матче чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» со счетом 4:2 взяла верх над «Динамо» из Балашихи, передает корреспондент Волга Ньюс. Хозяева открыли счет на 18-й минуте: отличился Александр Шинкарь — 1:0.

"Кристалл" проиграл "Динамо" из Балашихи
Хоккеисты «Кристалла» проиграли на своем льду «Динамо» ( Балашиха, Московская область ) 4:5.Ворота гостей поразили Александр Буйницкий ( 2 раза ), Дмитрий Данилин и Артем Гарифулин. Завтра «Кристалл» принимает украинский «Донбасс».В манеже Дворца спорта прошел открытый Кубок Саратова по гандболу.В нем двум местным командам составили конкуренцию представители Москвы и Тольятти.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3
Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новосибирская команда достаточно резво начала первый матч своей выездной серии.

Лига Чемпионов: "Динамо" (Киев) обыграло одноклубников из Хорватии
Во втором туре Лиги Чемпионов киевское "Динамо" обыграло "Динамо" из Загреба.

"Лада" обыграла "Ариаду-Акпарс" в матче чемпионата ВХЛ
«Лада» принимала «Ариаду-Акпарс» из Волжска. В конце первого периода хозяевам льда удался небольшой отрезок игры, когда они, играя в большинстве, сумели дважды пробить голкипера гостей.