"Ворскла" дебютирует в групповом турнире Лиги Европы поражением

'Ворскла' дебютирует в групповом турнире Лиги Европы поражениемКоманда Николая Павлова проиграла поединок, пропустив единственный гол с пенальти от датского «Копенгагена». Напомним, перед началом матча тренер полтавчан говорил о том, что будет удовлетворен и ничейным результатом, однако, увы, «Ворскла» возвращается домой с «баранкой».

Полтавская «Ворскла» в первом матче группового турнира Лиги Европы минимально проиграла в гостях датскому клубу «Копенгаген». Матч, который проходил в четверг в столице Дании на стадионе «Паркен», завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В кавычках потому, что, как видно на многочисленных повторах, никто датского игрока в штрафной «Ворсклы» не цеплял и падал он по собственному почину, но эффектно. Настолько, что это впечатлило арбитра, без колебаний указавшего на «точку», с которой Норстранн был точен.

«Рубин» вышел в групповой турнир Лиги Европы УЕФА
Футболисты казанского «Рубина» пробились в групповой турнир Лиги Европы. В четверг в ответном матче раунда плей-офф турнира «Рубин» в Казани выиграл у команды из Македонии «Работнички» (Скопье) со счетом 1:0.

"Локомотив" и "Рубин" начали с побед в групповом турнире Лиги Европы
Чуть ранее в Дублине «Рубин» выиграл у «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0. На 3-й минуте забил Обафеми Мартинс, на 50-й — Кристиан Нобоа, а через десять минут Гекдениз Карадениз довел счет до крупного. В следующих матчах 29 сентября «Локомотив» встретится с «Андерлехтом» на своем поле, а «Рубин» также на своем поле примет греческий ПАОК.

«Габала» вышла в групповой турнир Лиги Европы, несмотря на поражение от «Марибора»
«Марибор» в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы выиграл у «Габалы» (1:0). Тем не менее, в групповой турнира прошла азербайджанская команда за счет домашней победы (3:1). Напомним, что ранее…

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.
В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил «Реал Сосьедад» со счетом 3:0.