«Луч-Энергия» уступила «Химкам»

«Луч-Энергия» уступила «Химкам»На первых порах более опасными у чужих ворот выглядели владивостокцы: за первые 15 минут игры Роман Славнов дважды потревожил Романа Березовского. Сначала его плотному удару с 25 метров совсем немного не хватило точности, а затем он же пробил головой практически из вратарской – мяч отскочил от перекладины.

Владивостокский «Луч-Энергия» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу в Подмосковье с минимальным счетом 0:1 проиграл клубу «Химки». Долгое время на поле шла равная борьба, шансы открыть счет могли обе команды.

Владивостокская «Лус-Энергия» на выезде уступила подмосковных «Химкам» (0:1). Единственный гол в матче на 64-й минуте встречи забил защитник «Химок» Артак Алексанян. Единственный гол в матче на 64-й минуте встречи забил защитник «Химок» Артак Алексанян.

«Луч-Энергия» провел первые контрольные матчи
Футболисты «Луча-Энергии» проиграли первый контрольный матч на сборах в Турции. В субботу утром экспериментальный состав нашей команды, составленный в основном из «дублеров» и игроков, находящихся на просмотре, вчистую уступил латвийской…

Луч-Энергия — Шинник. 2:1
«Шинник» в гостях не удержал победу в матче с «Лучом-Энергией» в рамках 34-го тура первенства России в ФНЛ. Подопечные Юрия Газзаева, потерпев неудачу, остались на пятом месте в турнирной таблице.

«Факел» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» обыграл «Спартак-Нальчик»
В матче 21-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже потерпел поражение от «Луча-Энергии» со счётом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Пономаренко.

«Луч-Энергия» успешно добрался до Воронежа и готовится к матчу
Об этом сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков. Накануне пресс-служба «Луча» сообщила, что команда будет добираться на матч около 30 часов: https://www.championat.com/football/news-2629534-luch-energija-budet-dobiratsja-na-match-fnl-c-fakelom-okolo-30-chasov.html «Команда уже в Воронеже, готовится к игре с…