Хабаровский "СКА-Энергия" упустил в Воронеже победу

Хабаровский 'СКА-Энергия' упустил в Воронеже победуТут же хабаровчане наказали хозяев: на 16-й минуте острый прострел с левого фланга замкнул Яркин — 0:1. После похожей атаки труднейший мяч вытащил Долха. А в середине первого тайма Мурнин со штрафного угодил точно в «девятку» — 0:2.

Лидер первенства ФНЛ саранская «Мордовия» в гостях крупно проиграла брянскому «Динамо» в матче 28 тура, не сумев тем самым уйти в отрыв от «Алании», которая также потерпела поражение. В другой встрече воронежский «Факел», уступая «СКА-Энергии» после первого тайма, сумел спасти игру, добившись ничьей.

«Факел» ( Воронеж ) – «СКА-Энергия» ( Хабаровск ) – 2:2 ( 0:2 ) Голы: Яркин, 17 – 0:1, Мурнин, 28 – 0:2, Лайзанс, 72 – 1:2, Лайзанс, 77 – 2:2.

Хабаровский "СКА-Энергия" дома форсировал красноярский "Енисей"
Уже на 9-й минуте Андрей Мурнин исполнил угловой удар, а Сергей Голяткин головой сходу отправил мяч в ворота — 1:0. На 16-й минуте Евгений Луценко после красивой атаки закрепил успех — 2:0.

"Химки" одержали домашнюю победу над "СКА-Энергией"
Состоялись матчи 27-го тура в первом дивизионе чемпионата России по футболу. Сообщаем их результаты.Лидируют «Мордовия» — 53 очка, «Алания» — 52, «Нижний Новгород» — 49.

Тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Энергию» в матче чемпионата ФНЛ
Тульский «Арсенал» обыграл хабаровскую «СКА-Энергию» в матче 30-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).