"Локомотив" и "Рубин" начали с побед в групповом турнире Лиги Европы

'Локомотив' и 'Рубин' начали с побед в групповом турнире Лиги ЕвропыЧуть ранее в Дублине «Рубин» выиграл у «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0. На 3-й минуте забил Обафеми Мартинс, на 50-й — Кристиан Нобоа, а через десять минут Гекдениз Карадениз довел счет до крупного. В следующих матчах 29 сентября «Локомотив» встретится с «Андерлехтом» на своем поле, а «Рубин» также на своем поле примет греческий ПАОК.

«Рубин» не испытал особых проблем в матче с ирландской командой, для которой сам выход в групповую стадию Лиги Европы стал огромным успехом. Игра вышла результативной даже при том, что не было реализовано два пенальти.

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа, комментируя победу со счётом 3:0 над ирландским «Шэмрок Роверс» в рамках 1-го тура группового турнира Лиги Европы, отметил, что казанской команде приятно начинать турнир с положительного результата.

«Рубин» вышел в групповой турнир Лиги Европы УЕФА
Футболисты казанского «Рубина» пробились в групповой турнир Лиги Европы. В четверг в ответном матче раунда плей-офф турнира «Рубин» в Казани выиграл у команды из Македонии «Работнички» (Скопье) со счетом 1:0.

"Ворскла" дебютирует в групповом турнире Лиги Европы поражением
Команда Николая Павлова проиграла поединок, пропустив единственный гол с пенальти от датского «Копенгагена». Напомним, перед началом матча тренер полтавчан говорил о том, что будет удовлетворен и ничейным результатом, однако, увы, «Ворскла» возвращается домой с «баранкой».

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» разгромил шведский «Гетеборг» и пробился в групповой этап Лиги Европы
Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» вышел в групповой этап Лиги Европы, разгромив с крупным счетом 3:0 в домашней игре шведскую команду «Гетеборг».

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.
В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил «Реал Сосьедад» со счетом 3:0.