Фалькао принес победу "Атлетико" в матче футбольной Лиги Европы

Фалькао принес победу 'Атлетико' в матче футбольной Лиги ЕвропыГол колумбийского нападающего Фалькао стал победным для «Атлетико» в матче футбольной Лиги Европы с шотландским «Селтиком». Для Фалькао мяч, забитый на 3-й минуте встречи, стал первым в игре за мадридскую команду, в которую он перешел в начале сентября из «Порту» за 40 миллионов евро.

В стартовом матче группового турнира Лиги Европы хайфский «Маккаби» обыграл кипрский АЕК 1:0. В Австрии «Металлист» победил «Аустрию» 2:1, а «Локомотив» с таким же счетом «Штурм».

Бельгийский «Андерлехт» на своем поле разгромил греческий АЕК в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. В составе победителей хет-трик записал на свой счет нападающий Матиас Суарес.

УНИКС победил ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС на своей площадке переиграл рижский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 82:72 (26:19, 16:24, 24:14, 16:15).

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Донецкий «Шахтер» приблизился к выходу в полуфинал футбольной Лиги Европы
Донецкий «Шахтер» обыграл португальскую «Брагу» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Гол Ибрагимовича принес победу "МЮ" в матче с "Лестером" за Суперкубок Англии
"Манчестер Юнайтед" на стадионе "Уэмбли" со счётом 2:1 обыграл "Лестер Сити" в матче за Суперкубок Англии.