Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу

Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболуБолгарам же пришлось добиваться права сыграть с россиянами в стыковом матче. Следующим соперником нашей команды будет сборная Сербии, сломившая отчаянное сопротивление французов.

В четверг россияне обыграли сборную Болгарии в четвертьфинале чемпионата Европы со счетом 3-1, отдав соперникам первую партию. Эта победа позволила волейболистам сборной России выйти в полуфинал турнира, где они сразятся с победителями матча Сербия — Франция.

Мужская сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по волейболу переиграла национальную команду Болгарии в четырех сетах. Самыми результативными среди подопечных Владимира Алекно стали Тарас Хтей и Максим Михайлов.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Сборная РФ вышла в финал чемпионата Европы по ММА
Сборная России по Смешанным боевым единоборствам (ММА) вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Союза смешанных единоборств России.

Южная Осетия вышла в полуфинал чемпионата мира среди непризнанных государств
Сегодня сборная Южной Осетии вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу среди непризнанных сборных под эгидой КОНИФА.