«Рубин» разгромил «Шемрок Роверс» в матче Лиги Европы

«Рубин» разгромил «Шемрок Роверс» в матче Лиги ЕвропыНа 50-й минуте эквадорский хавбек Кристиан Нобоа поразил «девятку» ворот Томпсона, а спустя еще 10 минут турецкий полузащитник казанцев Гекдениз Карадениз довел счет до крупного. На 64-й минуте зрители увидели еще один незабитый пенальти — на сей раз возможностью для взятия ворот не воспользовались футболисты «Шэмрок Роверс».

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы футболисты казанского «Рубина» переиграли на выезде ирландский «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0, сообщает «Спорт-Экспресс». Авторами голов в составе «Рубина» стали Обафеми Мартинс ( 3-я минута ), Кристиан Нобоа ( 50 ) и Гекдениз Карадениз ( 60 ).

Чемпионат страны настолько слаб, что «Шемрок Роверс» стал первой командой в истории, которой удалось пробиться в основной раунд одного из европейских клубных турниров. И понятно, что «Рубин» был фаворитом этого матча: у ирландцев был лишь один козырь — горячая поддержка местных зрителей, для которых даже приезд малоизвестного в Европе российского клуба стал большим событием.

"Рубин" разгромил "Шэмрок Роверс" в матче Лиги Европы
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Шэмрок Роверс» ( 4:1 ) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы выразил сожаление, что в решающей встрече против ПАОКа из-за перебора желтых карточек не примут участие Александр Рязанцев и Сесар Навас.

"Шахтер" примет "Севилью" в матче Лиги Европы
Подробности предстоящего поединка "Шахтер" — "Севилья" 28 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

«Рубин» разгромил «Шемрок Роверс» в Лиге Европы
В среду проходят очередные матчи группового этапа Лиги Европы. В группе A казанский «Рубин» принимал на своем поле ирландский «Шемрок Роверс»» и одержал победу со счетом 4:1. Голы: Вальдес, 10, 51; Натхо, 36; Карадениз, 62 — Оман, 12. «Газета.

"Рубин" обыграл ирландский клуб в матче Лиги Европы
В среду, 30 ноября, «Рубин» обыграл ирландский «Шэмрок Роверс» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы. Матч закончился со счетом 4:1. Главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев заявил, что результат игры его устраивает, но признался, что пока у команды не все гладко.