Лацио — Васлуй. 2:2

Лацио — Васлуй. 2:2Киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью со «Сток Сити» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Украинская команда ушла от поражения на последней минуте, благодаря точному удару Огнена Вукоевича.

В поединке Цюрих-Спортинг изначально присутствовал фаворит. Несмотря на то, что в составе швейцарцев было много молодых и талантливых ребят, недавно игравших за молодежки, Спортинг выглядел доминатором, а Цюрих — лишь способной преподнести сюрприз командой.

Пари Сен-Жермен, в свою очередь, старался буквально «занести» мяч в ворота: частенько сферу у себя передерживали Пасторе и Менез, но именно последний и соорудил первый гол в матче. Жереми ворвался в штрафную площадь Зальцбурга и довольно неуклюже завалился на газон в борьбе с защитником, тем не менее, судья поверил французу.

Спортинг — Лацио. 2:1
В концовке Лацио давил, но ничего так и не добился. Васлуй также, имея на игрока больше, не сумел ударжать победу в поединке против Цюриха, но там швейцарцы лишь в середине второго тайма остались вдесятером.

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу
Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

"Цюрих" сыграл вничью с "Лацио", "Спортинг" обыграл "Васлуй"
В параллельном матче группы D лиссабонский «Спортинг» добился домашней победы над румынским футбольным клубом «Васлуй» (2:0). Положение команд в группе D на данный момент выглядит следующим образом: «Спортинг» — 9 очков, «Лацио» — 2 очка, «Васлуй» — 2 очка, «Цюрих» — 2 очка.

«Лацио» снова оказался сильнее «Интера»
Римляне забили по голу в каждом из таймов. Римский «Лацио» во второй раз в этом сезоне обыграл «Интер».