«Витязь» не удержал победу над «Динамо» Чеховский «Витязь» на своем льду уступил московскому «Динамо» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковный клуб открыл счет на 22-й минуте матча — отличился канадский новобранец Тарнаски. Московское «Динамо» в гостях одержало волевую победу над чеховским «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу в составе победителей забросил нападающий Денис Кокарев. Подмосковный «Витязь» не сумел одержать первую победу в сезоне, проиграв в родных стенах московскому «Динамо» со счётом 2:3. После двух периодов хозяева имели преимущество в две шайбы, однако не удержали его, пропустив в третьем периоде три гола, из них два в меньшинстве. Динамо, МАТЧ, Победа, Витязь, СЧЕТ

«Витязь» не удержал победу над «Динамо»

«Витязь» не удержал победу над «Динамо»Чеховский «Витязь» на своем льду уступил московскому «Динамо» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковный клуб открыл счет на 22-й минуте матча — отличился канадский новобранец Тарнаски.

Московское «Динамо» в гостях одержало волевую победу над чеховским «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу в составе победителей забросил нападающий Денис Кокарев.

Подмосковный «Витязь» не сумел одержать первую победу в сезоне, проиграв в родных стенах московскому «Динамо» со счётом 2:3. После двух периодов хозяева имели преимущество в две шайбы, однако не удержали его, пропустив в третьем периоде три гола, из них два в меньшинстве.

ЦСКА одержал первую за шесть лет победу над «Динамо»
ЦСКА упрочил лидерство в чемпионате России по футболу после победы над «Динамо» в 11-м туре (2:0). Первый тайм прошел с преимуществом бело-голубых.