«Витязь» не удержал победу над «Динамо»

«Витязь» не удержал победу над «Динамо»Чеховский «Витязь» на своем льду уступил московскому «Динамо» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковный клуб открыл счет на 22-й минуте матча — отличился канадский новобранец Тарнаски.

Московское «Динамо» в гостях одержало волевую победу над чеховским «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу в составе победителей забросил нападающий Денис Кокарев.

Подмосковный «Витязь» не сумел одержать первую победу в сезоне, проиграв в родных стенах московскому «Динамо» со счётом 2:3. После двух периодов хозяева имели преимущество в две шайбы, однако не удержали его, пропустив в третьем периоде три гола, из них два в меньшинстве.

ЦСКА одержал первую за шесть лет победу над «Динамо»
ЦСКА упрочил лидерство в чемпионате России по футболу после победы над «Динамо» в 11-м туре (2:0). Первый тайм прошел с преимуществом бело-голубых.

"Витязь" добился победы над "Нефтехимиком"
Подмосковный «Витязь» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Подольске. Главный аутсайдер лиги сумел прервать серию из четырех поражений подряд, правда, при этом по-прежнему занимает последнее место в сводной таблице двух конференций.

Россия не удержала победу над Бразилией
Сборная России по футболу, сыграв вничью 1:1 с бразильцами в товарищеском матче на «Стэмфорд Бридж», была близка к тому, чтобы впервые в своей истории выиграть у пятикратных чемпионов мира.

Смена тренера пошла на пользу: победа ХК «Динамо» (Москва) над одноклубниками из Риги
В воскресенье, 10 января, хоккеисты московского «Динамо» со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) одержали победу над «Динамо» из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ, выиграв третью игру подряд после назначения…