Булыкин дебютировал за "Аякс" в матче против "Лиона"

Булыкин перешел в «Аякс» из бельгийского «Андерлехта» в последний день летнего трансферного окна, а накануне сыграл своей первый матч за амстердамскую команду — против французского «Лиона» на групповом этапе Лиги чемпионов ( 0:0 ), выйдя на замену нападающему Колбейну Сигторссону на 80-й минуте.

Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин дебютировал в составе нового клуба в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Лиона», который завершился со счётом 0:0. Булыкин на 81-й минуте встречи заменил Колбейна Сигторссона.

«Аякс» – «Лион» – 0:0 «Аякс»: Вермеер, Вертонген, ван дер Виль, Альдерверельд, Бойлесен, С. де Йонг, Эриксен, Янссен, Борригтер, Сигторссон ( Булыкин, 81 ), Сулеймани ( Эбицилио, 85 ).

Булыкин помог "Аяксу" уйти от поражения в матче с ПСВ
Амстердамский «Аякс» на выезде ушел от поражения ПСВ в центральном матче шестого тура чемпионата Голландии. Российский нападающий Дмитрий Булыкин в этой встрече дебютировал за «Аякс» в матчах национального чемпионата, заменив на 65-й минуте автора первого гола гостей Колбейнна Сигторссона.

Дмитрий Булыкин забил два гола в матче чемпионата Голландии по футболу
После гола в ворота ПСВ, принесшего «Аяксу» ничью 2:2, многие поспешили предположить, что Дмитрию Булыкину гарантировано место в стартовом составе амстердамцев. Но даже травма основного конкурента Сигторссона не стала для российского нападающего пропуском в основу.

Муса дебютировал за «Лестер» в матче с «Оксфордом»
Экс-нападающий ЦСКА Ахмед Муса впервые вышел на поле в футболе английского «Лестера». Муса появился на поле на 61-й минуте товарищеского матча «лис» с «Оксфорд Юнайтед».

ВЭФ будет болеть за «Локомотив» в матче с «Барселоной»
Главный тренер ВЭФа Янис Гайлитис после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Локомотивом» (63:71) выразил свою симпатию краснодарскому клубу.