Роберто Манчини: Против «Наполи» легко не бывает никогда

Роберто Манчини: Против «Наполи» легко не бывает никогдаГлавный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против итальянского «Наполи».

Первая игра получилась для нас непростой, и нам было сложно противостоять «Наполи», который отлично защищался и был опасен на контратаках. Во втором тайме мы пропустили гол, так как примерно в течение 10 минут играли так себе.

В дебютном для себя поединке Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» и «Наполи» разошлись миром: по голу забили Эдинсон Кавани и Александар Коларов. «Манчестер Сити» хоть и является новичком, однако переполненый звездами состав и именитый тренер делают его одним из самых мощных клубов текущего розыгрыша.

Капитан "Интера" отправил в нокдаун Роберто Манчини во время матча
Инцидент произошёл во время матча 18-го тура чемпионата Италии.

Хлеб войны лёгким не бывает
Хлеб войны легким не бывает.

Томич: игры против Феррера никогда не бывают простыми
Бернард Томич, 20-я ракетка мира, прокомментировал свою победу в матче второго круга над седьмым сеяным турнира в Шанхае испанцем Давидом Феррером — 6:4, 6:2. «Я очень, очень доволен.

Нголо Канте: Первые игры не бывают легкими
Полузащитник сборной Франции Нголо Канте прокомментировал игру своей команды в стартовом матче Евро-2016 против сборной Румынии.