"Авангард" одержал первую победу в сезоне

'Авангард' одержал первую победу в сезоне«Авангард» ответил шайбой Романа Червенки в третьем периоде, а когда армейцы остались в меньшинстве, еще одну шайбу забил Дмитрий Семин. Переломить исход встречи не смогло даже удаление двух игроков «Авангарда»: оставшись втроем против пятерых, омичи не пропустили ни одной шайбы.

Свой первый матч сезона 2011-2012, в отличие от «Авангарда», ЦСКА провел успешно, обыграв 3:2 ханты-мансийскую «Югру». Однако вчерашнее «чехословацком дерби» (тренер ЦСКА Юлиус Шуплер из Словакии, а его оппонент Ростислав Чада — из Чехии) прервало серию побед москвичей.Открыть счет команды сумели только к концу первой половины матча.

Главный тренер омского «Авангарда» Ростислав Чада после победы над ЦСКА ( 2:1 ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил игру своей команды в меньшинстве.

«Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ
Казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).

Федерер одержал первую победу в рамках IPTL, выиграв в Сингапуре у Вавринки
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер одержал первую победу в рамках Международной теннисной премье-лиги, в одиночном матче со счётом 6:4 взяв верх над четвёртым номером рейтинга АТР, дебютантом лиги своим…

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ
«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.

Футболисты "Марселя" одержали первую победу в чемпионате Франции
Центральный матч седьмого тура чемпионата Франции был вынесен на вторник, а все остальные поединки состоялись в среду. Таким образом, «Бордо» и «Лилль» сыграли вничью, хотя соперники провели два разных тайма.