Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с "Лиллем" в рамках ЛЧ

Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с 'Лиллем' в рамках ЛЧ«Хотя качество нашей игры оставляло желать лучшего», — добавил Леонид Слуцкий. По его словам, одним из главных героев встречи стал голкипер армейцев Владимир Габулов.

В первом тайме совсем не получались действия в атаке. Мы часто теряли мяч и в перерыве поговорили на счет того, чтобы наладить даже не быстрый переход от обороны к атаке, а именно контроль мяча.

Футбольный клуб ЦСКА благодаря голу своего нападающего Сейду Думбия на последней минуте матча с «Лиллем» избежал поражения на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 2:2. Первый мяч армейцы забили на 72-й минуте, голевую комбинацию также завершил ивуарийский форвард Думбия.

Кириленко счастлив, что Моня спас сборную Россию от поражения на ЧЕ
Форвард сборной России по баскетболу Андрей Кириленко заявил агентству «Р-Спорт», что счастлив, что бросок Сергея Мони спас российскую команду от поражения в матче с Македонией. Сборная России по баскетболу одержала восьмую победу подряд на чемпионате Европы по баскетболу.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Гол Дзюбы спас «Зенит» от поражения в матче со «Спартаком»
26 сентября столичный "Спартак" в домашнем матче сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.