Вильярреал — Бавария. 0:2

Вильярреал — Бавария. 0:2Гомес кроме своей внезапно возникшей «любви» к офсайдам ( целых пять раз залез нападающий за первый тайм в положение «вне игры» ) ничего не продемонстрировал, зато отменно сыграл защитник Рафинья, еще и отметившийся голом вдобавок.

В стартовом матче группы A в Лиге чемпионов «Бавария» на «Эль Мадригал» обыграл «Вильярреал» со счетом 2:0. Голы у мюнхенцев забили Тони Кроос и Рафинья. Набрав три очка, немцы стали лидерами в квартете A, так как «Манчестер» и «Наполи» сыграли вничью – 1:1

В группе А Вильярреал не сумел остановить набравшую ход Баварию (весь матч отыграл Тимощук), а МанСити сыграл вничью с Наполи. В квартете В Интер неожиданно проиграл Трабзонспору, а Лилль упустил победу над ЦСКА.

ЛЧ: «Ювентус», проигрывая 0:2 "Бавариии", ушел от поражения
Встреча, которая состоялась в Турине, завершилась вничью со счётом 2:2.

Артур Петросян: Счет 0:2 придал нам сил
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2. «Доволен 80-ю минутами игры команды.

Доля населения Жамбылской области с доходами ниже черты бедности снизилась до 0,2%
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — Эффективные меры по обеспечению населения социальными выплатами, содействие занятости, внедрение адресной государственной помощи значительно уменьшило долю населения с доходами ниже черты бедности.

Сборная Турции одержала победу над Чехией со счетом 0:2 и заняла третье место в группе
Таким образом турки выбили чехов с Чемпионата Европы.