Лилль — ЦСКА. 2:2

Команда Леонида Слуцкого вырвала ничью в матче с «Лиллем» на последних минутах благодаря голам Сейду Думби. «Лилль» на протяжении всего первого тайма владел инициативой и армейцы пропустили вполне логичный гол в раздевалку.

Габулов, проданный московским «Динамо» в махачкалинский «Анжи» в августе, перешел в ЦСКА на правах аренды, чтобы компенсировать потерю выбывшего на долгий срок основного стража ворот команды Игоря Акинфеева.

В стартовом составе ЦСКА на первый матч группового этапа Лиги чемпионов против французского «Лилля» выйдет голкипер Владимир Габулов, перешедший в «Анжи» из «Динамо» и отданный махачкалинцами в аренду.

"Лилль" и ЦСКА рассудят португальские арбитры
Португалец работал на двух играх ЦСКА — в 2006 году, когда армейцы обыграли в квалификации Лиги чемпионов «Ружемберок» ( 2:0 ), а также на легендарном матче группового этапа с «Манчестер Юнайтед» ( 3:3 ).

«Анжи» — ЦСКА: снежная феерия
Московские армейцы завершили сезон визитом в Махачкалу. После оплеухи от «Лилля» в Лиге чемпионов ЦСКА нужно было как-то реабилитироваться перед болельщиками, но задача на этот раз предстояла не менее сложная.

Матч "Трабзонспора" и ЦСКА обслужит Мальенко
Сегодня УЕФА назначил арбитров, которые будут обслуживать матчи четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов в среду. Московский ЦСКА и турецкий «Трабзонспор» доверено рассудить одному из авторитетнейших рефери Испании, 38-летнему Альберто Ундиано Мальенко.