Барыс — Трактор. 4:3

Барыс — Трактор. 4:3Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» с победы начал выступление в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Tengrinews.kz. На своем поле подопечные Андрея Хомутова переиграли челябинский «Трактор» со счетом 4:3. Счет в игре открыли гости.

Астанинский «Барыс» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Успеха казахстанцы добились благодаря дублю новичка команды канадца Дастина Бойда.

Астанинский «Барыс» с победы начал выступление в чемпионате КХЛ, дома обыграв челябинский «Трактор» — 4:3. По ходу игры хозяева площадки дважды уступали в счёте, но оба раза восстанавливали равновесие.

"Барыс" в серии буллитов проиграл "Авангарду"
«Авангард» в драматичном матче с «Барысом» вырвал победу в серии буллитов — 5:4 ШБ. Гости уступали после двух периодов со счётом 1:2, но в начале заключительного отрезка игры в течение четырёх минут трижды поразили ворота Еремеева.

«Барыс» не сдается «Трактору»
Астанинский «Барыс» до максимума затянул серию 1/8 финала Кубка Гагарина против «Трактора» В шестом матче команде Владимира Крикунова нужна была только победа, и она ее добилась со счетом 4:2. Челябинцы…

"Барыс" с победы начал выступление в новом сезоне КХЛ
«Барыс» в матче чемпионата КХЛ взял верх над челябинским «Трактором». Победную шайбу в составе астанинской команды забросил чешский форвард Камил Крепс, который реализовал буллит.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3
Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новосибирская команда достаточно резво начала первый матч своей выездной серии.