Рижское «Динамо» начало сезон КХЛ с поражения

Рижское «Динамо» начало сезон КХЛ с пораженияСо счетом 5:2 казанские хоккеисты вчера переиграли на своем льду балтийскую команду Перед игрой первые лица Татарстана и руководители команд возложили цветы к портретам ушедших из жизни игроков и тренеров ярославского «Локомотива».

Звезды питерского СКА провели свой первый матч в КХЛ под руководством не менее звездного тренера Милоша Ржиги, а двукратный чемпион КХЛ «Ак Барс» сыграл свою первую официальную игру после возвращения на тренерский мостик Владимира Крикунова.

Новичок «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш провел за казанцев первый матч в чемпионате КХЛ против своей бывшей команды — рижского «Динамо». Казанцы обыграли динамовцев со счетом 5:2. Впечатлениями от игры против своей бывшей команды после матча с журналистами поделился Лаурис Дарзиньш.

Рижское «Динамо» прервало серию из восьми поражений в КХЛ
Рижское «Динамо» одержало победу над минским «Динамо» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рижское «Динамо» подписало пробные контракты с форвардами Михалом Глинкой и Колтоном Гиллисом
Рижское «Динамо» подписало пробные контракты с двумя форвардами — чехом Михалом Глинкой и канадцем Колтоном Гиллисом. 25-летний Глинка провел минувший сезон в чешской экстралиге и набрал 13 (7+6) очков в…

21 февраля минское «Динамо» закроет сезон матчем с болельщиками
Минское «Динамо» 21 февраля проведёт для болельщиков закрытие сезона. Команда не пробилась в плей-офф. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.