"Спартак" разгромил "Лугано" в товарищеском матче

'Спартак' разгромил 'Лугано' в товарищеском матче«Спартак» из Санкт-Петербурга в товарищеском матче в итальянском Бормио разгромил швейцарский «Лугано» — 92:51. Самым результативным игроком у россиян стал Валерий Лиходей — 14 очков.

В составе «Бешикташа» 21 очко набрал Дерон Уильямс. Следующий матч на сборах в итальянском Бормио «красно-белые» сыграют с «Лугано».

В стартовой пятерке «Спартака» на площадку вышли Патрик Беверли, Алексей Котишевский, Валерий Лиходей, Никола Драгович, Анатолий Каширов. Самыми результативными в составе дружины Юрия Здовца стали Анатолий Каширов, сделавший дабл-дабл ( 14 очков и 12 подборов ), Валерий Лиходей, набравший 19 очков, Никола Драгович, набравший 18 очков и сделавший 5 подборов, и Василий Заворуев, отметившийся 12 очками.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

Россия разгромила Италию в товарищеском матче
Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0). Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й. Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии. «Лента.ру»вела онлайн-трансляцию этого матча.

Сборная России разгромила Литву в товарищеском матче
Сборная России по футболу победила команду Литвы в товарищеском матче на стадионе «Открытие Арена» со счётом 3:0.

Катар разгромил Эстонию в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Катара одержала победу над сборной Эстонии со счётом 3:0. Встреча состоялась на стадионе «Абдулла бин Нассер бин Халифа» в Дохе.