"Зенит" уступил кипрскому АПОЭЛу в Лиге чемпионов

'Зенит' уступил кипрскому АПОЭЛу в Лиге чемпионовВ другом матче группы G, где выступают «Зенит» и АПОЭЛ, португальский «Порту» обыграл украинский «Шахтер» ( 2:1 ). Как сообщает официальный сайт «Зенита», главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти после матча сказал, что было бы справедливо, если бы игра завершилась вничью.

Петербургский клуб «Зенит» уступил кипрской команде АПОЭЛ в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Никосии завершился со счетом 1:2 в пользу хозяев поля.

Встреча группы G, прошедшая накануне на стадионе в Никосии, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Счет во второй тайме открыли россияне, на 63-ей минуте забил мяч Константин Зырянов. Счет во второй тайме открыли россияне, на 63-ей минуте забил мяч Константин Зырянов.

Футболисты "Зенита" сыграли вничью с кипрским АПОЭЛом в Лиге чемпионов
АПОЭЛ подошел к матчу в Санкт-Петербурге в статусе, о котором еще недавно игроки и поклонники команды могли только мечтать. Киприоты опровергли все прогнозы, отводившие им в лучшем случае борьбу за третье место в группе, и возглавили ее.

"Зенит" одержал первую победу в Лиге чемпионов
Питерский «Зенит» одержал первую победу в Лиге чемпионов, одолев бельгийский «Андерлехт» с минимальным счетом 1:0.

«Зенит» обыграл «Порту» в Лиге чемпионов
Петербургский «Зенит» одержал первую победу в Лиге чемпионов, обыграв в Лиссабоне португальский клуб «Порту» со счетом 1:0.

«Зенит» сыграет с кипрским АЕЛом в Лиге чемпионов
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.