Встреча «Ак Барса» с рижским «Динамо» принесла казанцам первую победу

Встреча «Ак Барса» с рижским «Динамо» принесла казанцам первую победуЗвезды питерского СКА провели свой первый матч в КХЛ под руководством не менее звездного тренера Милоша Ржиги, а двукратный чемпион КХЛ «Ак Барс» сыграл свою первую официальную игру после возвращения на тренерский мостик Владимира Крикунова.

Нападающий «Ак Барса» Антти Миеттинен поделился мнением об игре с рижским «Динамо» в чемпионате КХЛ, в которой его команда добилась победы со счетом 5:2. Хотя, думаю, для первой игры «Ак Барс» выглядел совсем неплохо, если не считать последние минуты матча.

Напомним, что в первом периоде матча защитник рижан Кристапс Сотниекс нанес травму игроку «Ак Барса» Вадиму Хомицкому.

"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо"
Новичок «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш провел за казанцев первый матч в чемпионате КХЛ против своей бывшей команды — рижского «Динамо». Казанцы обыграли динамовцев со счетом 5:2. Впечатлениями от игры против своей бывшей команды после матча с журналистами поделился Лаурис Дарзиньш.

Защитник "Ак Барса" Хомицкий пропустит из-за травмы 6-8 недель
Во вчерашнем матче «Ак Барса» с рижским «Динамо» ( 5:2 ) тяжелую травму получил защитник казанцев Вадим Хомицкий. Диагноз медиков: закрытая травма левого коленного сустава с повреждением внутренней боковой связки и разрывом медиального мениска, сообщает официальный сайт «Ак Барса».

Казанский "Ак Барс" стартовал в КХЛ с победы над рижским "Динамо"
Со счетом 5:2 казанские хоккеисты вчера переиграли на своем льду балтийскую команду Перед игрой первые лица Татарстана и руководители команд возложили цветы к портретам ушедших из жизни игроков и тренеров ярославского «Локомотива».

Захарчук и Лазарев получили переломы пальцев в матче с рижским «Динамо»
Защитник казанского «Ак Барса» Степан Захарчук получил перелом пальца в домашнем матче с рижским «Динамо», который завершился победой казанцев со счётом 2:1. Также перелом пальца получил нападающий казанцев Максим Лазарев.