Назван соперник сборной России по плей-офф Евробаскета

Назван соперник сборной России по плей-офф ЕвробаскетаВ четвертьфинале турнира россиянам придется играть с сербами. Решающим в матче Россия – Македония стал трехочковый бросок Сергея Мони, который принес подопечным Дэвида Блатта непростую победу – 63:61, передает официальный сайт Евробаскета.

Могло показаться, что заключительный на втором групповом этапе матч сборных России и Македонии не имел большого турнирного значения: обе команды давно гарантировали себе выход в play-off. Однако, как выяснилось в понедельник после игр в группе E, победитель очной встречи двух лидеров избегал встречи в четвертьфинале со сборной Литвы.

Свою победную серию команда Дэвида Блатта довела до 8 матчей, обыграв 12 сентября в напряженной концовке сборную Македонии. На площадке шла равная борьба, и всего за несколько секунд до финального свистка россияне уступали в счете, но роль спасителя, как и в недавней встрече со Словенией, снова взял на себя Сергей Моня, забросив трехочковый вместе с сиреной.

Назван соперник сборной РФ по теннису в плей-офф Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису дома сыграет с командой Казахстана в плей-офф Кубка Дэвиса за право выступить в 2017 году в элитном дивизионе турнира (Мировой группе).

Назван состав сборной России по хоккею на Олимпиаду в Сочи
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов объявил состав национальной команды для участия в Олимпиаде-2014 в Сочи.

Слуцкий и Балахнин вернулись в расположение сборной России по футболу
3 июня в 11.00 мск главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и его помощник Сергей Балахнин вернулись в расположение национальной команды в швейцарский Бад-Рагац, передает «Чемпионата.com».

Радулов не попал в окончательный список сборной России по хоккею
Мутко удивлен непопаданием Радулова в окончательную заявку на Кубок мира по хоккею. Между тем обнародован полный состав сборной России.