"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо"

'Ак Барс' обыграл рижское 'Динамо'Новичок «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш провел за казанцев первый матч в чемпионате КХЛ против своей бывшей команды — рижского «Динамо». Казанцы обыграли динамовцев со счетом 5:2. Впечатлениями от игры против своей бывшей команды после матча с журналистами поделился Лаурис Дарзиньш.

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов после матча с рижским «Динамо» ( 5:2 ) отметил, что команда немного расслабилась после четырех заброшенных шайб, а также прокомментировал игру новичков.

Может быть, только первое звено находилось в своем оптимальном моральном состоянии, — приводит официальный сайт казанцев слова Крикунова.

"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо" в гостевом матче чемпионата КХЛ
Юрис Упитис вывел «Динамо» вперед на 20-й минуте, но во втором и третьем периодах ему ответили Олег Петров ( на 24-й минуте ), Максим Спиридонов ( 26 ) и Данис Зарипов ( 50 ). «Ак Барс» в следующем матче 9 декабря сыграет против СКА в Санкт-Петербурге.

«Ак Барс» уступил рижскому «Динамо»
Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от рижского «Динамо» в первом матче КХЛ. Казанцы уступили оппоненту со счетом 3:1. В составе «Ак Барса» заброшенная шайба на счету Александра Свитова.

Встреча «Ак Барса» с рижским «Динамо» принесла казанцам первую победу
Звезды питерского СКА провели свой первый матч в КХЛ под руководством не менее звездного тренера Милоша Ржиги, а двукратный чемпион КХЛ «Ак Барс» сыграл свою первую официальную игру после возвращения на тренерский мостик Владимира Крикунова.

Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель.