"Боруссия" и "Арсенал" сыграли вничью в Лиге чемпионов

'Боруссия' и 'Арсенал' сыграли вничью в Лиге чемпионов«Арсенал» и «Боруссия», сыграв вничью на старте группового этапа, уступили лидерство в квартете «Марселю», который в гостях одолел греческий «Олимпиакос» ( 1:0 ) благодаря голу Лучо Гонсалеса.

За несколько минут до финального свистка Иван Перишич со штрафного восстановил равновесие в матче и установил окончательный счет. Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин наблюдал за встречей со скамейки запасных.

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Арсеналом», который начнется в 22.45 по московскому времени. Нападающий «канониров» и сборной России Андрей Аршавин начнет встречу на скамейке запасных.

«Милан» и «Барселона» сыграли вничью в Лиге Чемпионов
Итальянский «Милан» и испанская «Барселона» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» поздно вечером 28 марта, завершилась со счетом 0:0, «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию поединка. В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, состоявшемся 28 марта, французский «Марсель» дома уступил немецкой «Баварии» со счетом 0:2. Голы у мюнхенцев забили Марио Гомес и Арьен Роббен.

«Трабзонспор» и «Интер» сыграли вничью в Лиге чемпионов
Во вторник проходят очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В группе B, где также выступает ЦСКА, турецкий «Трабзонспор» принимал на своем поле итальянский «Интер»». Встреча завершилась вничью — 1:1. Голы: Алтынтоп, 23 — Альварес, 18. «Газета.

"Шахтер" и АПОЭЛ сыграли вничью в Лиге чемпионов
Матч на донецкой «Донбас-арене», которая готовится к «Евро-2012», завершился со счетом 1:1. По словам наставника украинцев Мирча Луческу, победить киприотов его команде помешала плохая реализация голевых моментов.