МХК "Спартак" обыграл "Динамо-Шинник"

Вторую победу подряд в чемпионате МХЛ одержал «СКА-1946», переиграв со счетом 5:2 новичка лиги — «Капитан». Уже к 35-й минуте игры хозяева поразили ворота соперника пять раз и уверенно довели матч до победы.

Группа А. Регулярный чемпионат 11 сентября 2011 г., СК «Юбилейный» — Санкт-Петербург «СКА-1946» ( Санкт-Петербург ) — «Капитан» ( Ступино ) — 5:2 ( 2:1, 3:1, 0:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 02:59 Баринов ( Шалберов ), больш.

«Амурские Тигры» свой второй матч в рамках чемпионата МХЛ проиграли питерскому СКА-1946, передает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт клуба.

"Мытищинские Атланты" обыграли "Динамо-Шинник"
Третий матч для «Динамо-Шинника» в чемпионате МХЛ стал неудачным. На этот раз «зубры» не смогли справиться с «Мытищинским Атлантом».

МХК "Химик" нанёс поражение "Динамо-Шиннику"
В рамках чемпионата МХЛ воскресенский «Химик» обыграл «Динамо-Шинник» на выезде со счётом 4:2. Ключевым в матче стал второй период, в котором воскресенцы забросили все свои четыре шайбы.

«Спартак» обыграл «Динамо» впервые за четыре года
Московский «Спартак» со счетом 3:1 обыграл «Динамо» в матче 36-го тура чемпионата России. Об этом сообщается 25 марта на сайте Премьер-лиги. Счет в матче на 29-й минуте открыл нападающий «красно-белых» Эммануэль Эменике, однако перед перерывом капитан «Динамо» Александр Самедов сравнял счет. «Спартак» вновь вышел вперед на 70-й минуте благодаря автоголу Нобоа.

"Татранские Волки" обыграли "Динамо-Шинник"
Лидер дивизиона «Центр» московский «Спартак» дома был разгромлен «Снежными Барсами» из Астаны в матче регулярного чемпиона МХЛ. Не смогли выиграть также «Русские Витязи» и «Амурские Тигры», которые занимают в этом дивизионе второе и третье места соответственно.