"Красная Армия" в гостях обыграла "Серебряных Львов"

В рамках регулярного чемпионата МХЛ питерский «СКА-1946» на своей площадке переиграл ХК МВД — 3:1. Для питерцев эта победа стала уже третьей кряду на старте сезона. В свою очередь, подмосковные хоккеисты потерпели третье поражение в трёх матчах.

Группа А. Регулярный чемпионат 11 сентября 2011 г., СК «Юбилейный» — Санкт-Петербург «СКА-1946» ( Санкт-Петербург ) — «Капитан» ( Ступино ) — 5:2 ( 2:1, 3:1, 0:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 02:59 Баринов ( Шалберов ), больш.

«Амурские Тигры» свой второй матч в рамках чемпионата МХЛ проиграли питерскому СКА-1946, передает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт клуба.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

Причины поражения Красной Армии в начальный период войны (краткий обзор). Часть 3
Училась ли Красная Армия обороняться? Одним из самых распространенных мнений о причинах неудач РККА в пограничной битве является утверждение, что Красная Армия в будущих военных столкновениях с Западом будет только наступать.

С начала Великой Отечественной войны прошло уже 75 лет, но никто так и не дал четкого ответа на вопрос: почему с началом войны мы понесли такие большие потери и отступали до самой Москвы? Могло ли быть все по-другому? Способна ли была Красная Армия отразить нападение фашистской Германии с меньшими потерями? 22 июня 1941 стало черной и трагической датой нашей истории.

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.