Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ Казанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель. Счет уже на первой минуте игры открыл капитан казанцев Алексей Морозов, забросивший самую быструю шайбу стартовавшего чемпионата. Во втором периоде дубль оформил 21-летний форвард «Ак Барса» Кирилл Петров. Тренер «Ак Барса» Василий Тихонов подвёл итоги первого периода матча с рижским «Динамо», после которого его команда ведёт со счётом 2:0. Отметим, что по ходу игры защитник рижан Кристапс Сотниекс нанёс травму игроку «Ак Барса» Вадиму Хомицкому, за что был удалён до конца встречи. БАРС, СЧЕТ, Динамо, Травма, ИГРА

Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Ак Барса' победили рижское 'Динамо' в матче КХЛКазанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель.

Счет уже на первой минуте игры открыл капитан казанцев Алексей Морозов, забросивший самую быструю шайбу стартовавшего чемпионата. Во втором периоде дубль оформил 21-летний форвард «Ак Барса» Кирилл Петров.

Тренер «Ак Барса» Василий Тихонов подвёл итоги первого периода матча с рижским «Динамо», после которого его команда ведёт со счётом 2:0. Отметим, что по ходу игры защитник рижан Кристапс Сотниекс нанёс травму игроку «Ак Барса» Вадиму Хомицкому, за что был удалён до конца встречи.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.