Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Ак Барса' победили рижское 'Динамо' в матче КХЛКазанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель.

Счет уже на первой минуте игры открыл капитан казанцев Алексей Морозов, забросивший самую быструю шайбу стартовавшего чемпионата. Во втором периоде дубль оформил 21-летний форвард «Ак Барса» Кирилл Петров.

Тренер «Ак Барса» Василий Тихонов подвёл итоги первого периода матча с рижским «Динамо», после которого его команда ведёт со счётом 2:0. Отметим, что по ходу игры защитник рижан Кристапс Сотниекс нанёс травму игроку «Ак Барса» Вадиму Хомицкому, за что был удалён до конца встречи.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.

Хоккеисты "Ак Барса" победили минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл минское «Динамо» — 5:2. В составе победителей дубль на счету Ярко Иммонена. Еще по одной шайбе забросили Алексей Морозов, Илья Никулин и Кирилл Петров.

"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо" в гостевом матче чемпионата КХЛ
Юрис Упитис вывел «Динамо» вперед на 20-й минуте, но во втором и третьем периодах ему ответили Олег Петров ( на 24-й минуте ), Максим Спиридонов ( 26 ) и Данис Зарипов ( 50 ). «Ак Барс» в следующем матче 9 декабря сыграет против СКА в Санкт-Петербурге.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.