Защитник "Вест Бромвича" Тамаш дисквалифицирован на три матча

Во время матча 4-го тура чемпионата Англии игрок обороны «дроздов» ударил локтем в лицо форварда «Норвича» Джеймса Вогана, которому разбил нос. Судья не стал наказывать Тамаша за этот эпизод, но Футбольная ассоциация выписала ему стандартную дисквалификацию для таких проступков.

Защитник «Вест Бромвича» Габриэль Тамаш может быть дисквалифицирован на три матча, сообщает ESPN. Это связано с тем, что румынский футболист ударом локтем нанес серьезную травму лица нападающему «Норвич Сити» Джеймсу Воану в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии.

Нападающий «Норвича» Джеймс Воэн после матча четвёртого тура чемпионата Англии против «Вест Бровича» (0:1) был доставлен в больницу с разбитым лицом, сообщает Sky Sports. 23-летний форвард получил повреждение во втором тайме после столкновения с защитником соперников Габриэлем Тамашем.

Форвард «Эдмонтона» дисквалифицирован на три матча
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Мэтт Хендрикс дисквалифицирован на три матча за силовой прием против защитника «Флорида Пантерз» Аарона Экблада.

Футболист ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча
«Поскольку травма, которую Вагнер нанес Джудовичу, оказалась несерьезной, было принято решение ограничиться дисквалификацией на три матча», — рассказал Катков по окончании заседания КДК. По словам главы КДК, «Спартак» представил справку о состоянии здоровья Джудовича, который в четверг наравне с остальными футболистами начнет готовиться к воскресной игре против пермского «Амкара».

Тимощук дисквалифицирован на три матча чемпионата Германии по футболу
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук дисквалифицирован на три матча чемпионата Германии. Такое наказание украинский футболист заработал за удаление в гостевой игре 12-го тура бундеслиги против «Аугсбурга».

Веллитон дисквалифицирован на три матча молодежного первенства
Бразильский легионер «Спартака» Веллитон отбывает трехматчевую дисквалификацию за нанесение травмы голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву. Для поддержания игровой формы он выступал за дублирующий состав «Спартака».