Ак Барс — Динамо Рига. 5:2

Ак Барс — Динамо Рига. 5:2В своём первом матче в чемпионате КХЛ казанский «Ак Барс» в родных стенах одержал победу над рижским «Динамо» — 5:2. Казанцы повели в счёте уже на первой минуте встречи благодаря точному броску капитана команды Алексея Морозова.

Счет уже на первой минуте игры открыл капитан казанцев Алексей Морозов, забросивший самую быструю шайбу стартовавшего чемпионата. Во втором периоде дубль оформил 21-летний форвард «Ак Барса» Кирилл Петров.

В минувшем сезоне соперники встречались дважды, и оба раза выиграли «барсы»: в Риге – 5:4бул ( Лемтюгов, Бодров, Морозов-2, Обухов; Хартиган, Карсумс-2, М. Редлихс ), в Казани – 2:1 ( Емелин, Бодров; Карсумс ).

Ак Барс — Динамо Минск. 5:2
Сегодня в чемпионате КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло казанскому «Ак Барсу» — 2:5.

Видео. «Ак Барс» — «Динамо» (Рига)
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и рижским «Динамо».

Ссылки на онлайн-трансляции матча «Ак Барс» — «Динамо» (Рига)
Сегодня казанский «Ак Барс» дома примет рижское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.