Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ Голы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ). Вратарь клуба КХЛ «Сибирь» из Новосибирска Бернд Брюклер стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата с хабаровским «Амуром». Эта игра состоялась 13 сентября в Новосибирске и завершилась со счетом 5:2 в пользу «Сибири». Новосибирская «Сибирь» на родном льду одержала победу над хабаровским «Амуром» в стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде хозяева дважды огорчили дальневосточную команду, на что та ответила точным выстрелом чешского нападающего Петры Враны. Фото с сайта lenta.ru МАТЧ, Сибирь, АМУР, Победа, ЛЁД

Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Сибири' одержали победу над 'Амуром' в матче КХЛГолы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ).

Вратарь клуба КХЛ «Сибирь» из Новосибирска Бернд Брюклер стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата с хабаровским «Амуром». Эта игра состоялась 13 сентября в Новосибирске и завершилась со счетом 5:2 в пользу «Сибири».

Новосибирская «Сибирь» на родном льду одержала победу над хабаровским «Амуром» в стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде хозяева дважды огорчили дальневосточную команду, на что та ответила точным выстрелом чешского нападающего Петры Враны.

Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Торпедо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Счет в матче на 7-й минуте открыл форвард «Витязя» Никита Двуреченский.