Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Сибири' одержали победу над 'Амуром' в матче КХЛГолы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ).

Вратарь клуба КХЛ «Сибирь» из Новосибирска Бернд Брюклер стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата с хабаровским «Амуром». Эта игра состоялась 13 сентября в Новосибирске и завершилась со счетом 5:2 в пользу «Сибири».

Новосибирская «Сибирь» на родном льду одержала победу над хабаровским «Амуром» в стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде хозяева дважды огорчили дальневосточную команду, на что та ответила точным выстрелом чешского нападающего Петры Враны.

Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Торпедо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Счет в матче на 7-й минуте открыл форвард «Витязя» Никита Двуреченский.

Петружалек принес "Амуру" победу над ЦСКА в матче КХЛ в Москве
После обидного поражения в Минске многие поспешили заявить, что хабаровчане сдулись и силенок на игру с ЦСКА им не хватит, но из Москвы команда Йорктики увезла два очка, упустив «чистую» победу за пару минут до конца матча.

На играх «Дети Азии» волейбольная сборная Сибири одержала победу над сборной Урала
Волейболистки сборной СФО в упорнейшей борьбе выиграли у принципиальных соперниц из Урала. Центральной игрой третьего дня соревнований по волейболу среди девушек стало противостояние Сибири и Урала.

«Авангард» одержал победу над «Барысом»
«Авангард» одержал победу над «Барысом» в матче Кубка президента Республики Казахстан, переиграв соперника со счётом 2:1.