Сибирь — Амур. 5:2

Сибирь — Амур. 5:2Гол был забит на 17-й минуте первого периода, после чего счет стал 2:1 в пользу «Сибири». Кроме Шишканова в составе хозяев отличились Владимир Тарасенко, Александр Черников, Йонас Энлунд и Максим Кривоножкин.

Новосибирская «Сибирь» в своём стартовом матче чемпионата КХЛ дома обыграла хабаровский «Амур» со счётом 5:2. Отметим, что спустя два дня этим же командам предстоит встретиться вновь.

Новосибирская «Сибирь» на родном льду одержала победу над хабаровским «Амуром» в стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде хозяева дважды огорчили дальневосточную команду, на что та ответила точным выстрелом чешского нападающего Петры Враны.

"Салават Юлаев" обыграл "Амур" в чемпионате КХЛ
Игра, прошедшая в пятницу в Хабаровске в присутствии 7100 зрителей, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Именитый форвард Максим Сушинский, перешедший в «СЮ» перед началом текущего сезона, внес весомый вклад в победу своей команды, набрав три очка.

В Китае произошло землетрясение магнитудой 5,2
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло сегодня в Китае, передает ТАСС со ссылкой на Метеорологическую обсерваторию Гонконга.

У индонезийского острова Сулавеси произошло землетрясение магнитудой 5,2
БАЛИ (Индонезия), 20 ноя — РИА Новости, Михаил Цыганов. Землетрясение магнитудой 5,2 по шкале Рихтера произошло в воскресенье в северной части Индонезийского архипелага, угрозы возникновения цунами нет, сообщили РИА Новости…

На Тайване зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,2
Специалисты Национального сейсмологического бюро КНР сообщили о фиксации землетрясения у берегов Тайваня. Подземные толчки магнитудой 5,2 были зарегистрированы в 12:45 по местному времени.