Магнитогорский "Металлург" стартовал в чемпионате КХЛ с победы В тоже время «Торпедо» увезло очки из «Чехова», забросив в каждом из периодов по одной шайбе — 0:3.Напомним, что в матче-открытии сезона за Кубок «Локомотива», который также состоялся в понедельник, победу над «Атлантом» одержал «Салават Юлаев».КХЛ. Первую шайбу «Льва» в КХЛ забросил на 39-й минуте форвард сборной Словакии Любош Бартечко. На 49-й минуте он оформил дубль, послав шайбу в ворота с нулевого угла, но в оставшееся время словацкой команде не удалось отыграться, а за несколько секунд до финальной сирены «Металлург» забил четвертый гол, автором которого стал Бут. Словацкий «Лев» на родном льду уступил магнитогорскому «Металлургу» в заключительном матче первого игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Российской команде во втором периоде удалось трижды огорчить голкипера соперника Томаша Дубу, сделав весомую заявку на победу. Шайба, Победа, Минута, Команда, БУТ

Магнитогорский "Металлург" стартовал в чемпионате КХЛ с победы

Магнитогорский 'Металлург' стартовал в чемпионате КХЛ с победыВ тоже время «Торпедо» увезло очки из «Чехова», забросив в каждом из периодов по одной шайбе — 0:3.Напомним, что в матче-открытии сезона за Кубок «Локомотива», который также состоялся в понедельник, победу над «Атлантом» одержал «Салават Юлаев».КХЛ.

Первую шайбу «Льва» в КХЛ забросил на 39-й минуте форвард сборной Словакии Любош Бартечко. На 49-й минуте он оформил дубль, послав шайбу в ворота с нулевого угла, но в оставшееся время словацкой команде не удалось отыграться, а за несколько секунд до финальной сирены «Металлург» забил четвертый гол, автором которого стал Бут.

Словацкий «Лев» на родном льду уступил магнитогорскому «Металлургу» в заключительном матче первого игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Российской команде во втором периоде удалось трижды огорчить голкипера соперника Томаша Дубу, сделав весомую заявку на победу.

ВК "Автомобилист" стартовал в Чемпионате России с двух побед над "Спартаком"
Петербургский волейбольный клуб «Автомобилист» стартовал в Чемпионате России Высшей лиги «Б» с двух побед в Москве.