Магнитогорский "Металлург" стартовал в чемпионате КХЛ с победы

Магнитогорский 'Металлург' стартовал в чемпионате КХЛ с победыВ тоже время «Торпедо» увезло очки из «Чехова», забросив в каждом из периодов по одной шайбе — 0:3.Напомним, что в матче-открытии сезона за Кубок «Локомотива», который также состоялся в понедельник, победу над «Атлантом» одержал «Салават Юлаев».КХЛ.

Первую шайбу «Льва» в КХЛ забросил на 39-й минуте форвард сборной Словакии Любош Бартечко. На 49-й минуте он оформил дубль, послав шайбу в ворота с нулевого угла, но в оставшееся время словацкой команде не удалось отыграться, а за несколько секунд до финальной сирены «Металлург» забил четвертый гол, автором которого стал Бут.

Словацкий «Лев» на родном льду уступил магнитогорскому «Металлургу» в заключительном матче первого игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Российской команде во втором периоде удалось трижды огорчить голкипера соперника Томаша Дубу, сделав весомую заявку на победу.

ВК "Автомобилист" стартовал в Чемпионате России с двух побед над "Спартаком"
Петербургский волейбольный клуб «Автомобилист» стартовал в Чемпионате России Высшей лиги «Б» с двух побед в Москве.

СКА начал чемпионат КХЛ с победы
«Сибирь» ожидаемо переиграла своих оппонентов из Приморья со счетом 5:2, однако стоит отметить, что в ее составе первый гол в первом матче нового забил Владимир Тарасенко, которого называют восходящей звездой российского хоккея.

Червенка принес "Авангарду" победу над "Торпедо" в чемпионате КХЛ
За 5 секунд до конца основного времени матча Роман Червенка сравнял счет, а в серии послематчевых буллитов 25-летний чех принес победу своей команде. Свой следующий матч «Авангард» проведет 16 октября в Новосибирске против «Сибири», а «Торпедо» 12 октября в гостях померится силами с магнитогорским «Металлургом».

Магнитогорский "Металлург" выиграл в Екатеринбурге
Все решилось в третьем периоде, когда хоккеисты «Магнитки» вновь забросили три безответные шайбы – 6:3, передает официальный сайт КХЛ. «Магнитка» одержала пятую победу кряду в регулярном чемпионате, тогда как «Автомобилист» в последний раз выигрывал 26 ноября.