Красноярец Бекхан Манкиев завоевал бронзу чемпионата мира

В первый день чемпионата разыграли три комплекта наград среди борцов классического стиля: в весовых категориях до 55, 66 и 96 кг. Бехкан Манкиев, уступив в полуфинале белорусу Элбеку Тажиеву, сумел одержать победу в матче за третье место и стал первым обладателем путевки на Олимпийские игры-2012, которые состоятся в Лондоне.

12 сентября определились победители и призеры чемпионата мира по греко-римской борьбе в Турции. Красноярец Бекхан Манкиев завоевал третье место в категории до 55 кг.

Грубая ошибка в четвертьфинальном противостоянии открыла путь к победе в чемпионате мира сопернику по схватке, болгарину Элису Гури, заявил агентству «Р-Спорт» российский борец греко-римского стиля Рустам Тотров, завоевавший бронзовую медаль ( весовая категория до 96 кг ).

Россияне завоевали две бронзы чемпионате мира по борьбе

Манкиев выиграл бронзу чемпионата мира
Российский борец классическим стилем Бекхан Манкиев стал бронзовым призером чемпионата мира в категории до 55 кг. Азербайджанец Ровшан Байрамов выиграл золото турнира, обыграв в финале белоруса Элбека Тажиева, сообщает сайт турнира.

Денис Тен завоевал бронзу чемпионата мира в Шанхае
Казахстанский фигурист Денис Тен завоевал третье место на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае, передает Tengrinews.kz. Победителем мирового первенства стал представитель Испании Хавьер Фернандес.

Пронцевич завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе в категории до 60 кг
Россиянка Юлия Пронцевич завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Риге.