Сборная России вышла в четвертьфинал Евробаскета с первого места

Сборная России вышла в четвертьфинал Евробаскета с первого местаПобедные броски Сергея Мони на последних секундах – это, конечно, замечательно, но до «валидольных» концовок дело доводить не стоило. С другой стороны, меня не покидает ощущение, что наша команда не выплескивала эмоции в играх групповых турниров.

В последнем матче основного раунда Евробаскета-2011 сборная России одолела Македонию — 64:62. Как и во встрече предварительного этапа против Словении, победу подопечным Дэвида Блатта принес капитан команды Сергей Моня, вместе с сиреной отправивший мяч в кольцо с трехочковой дуги.

Сборная России одержала восьмую победу подряд на чемпионате Европы по баскетболу. Трехочковый бросок с финальной сиреной капитана сборной Сергея Мони позволил обыграть Македонию со счетом 63:61 в последнем матче второго группового этапа и занять первое место в группе.

Рапиристки сборной России вышли в четвертьфинал ЧМ
Рапиристки сборной России победили команду Венесуэлы и вышли в четвертьфинал командного турнира чемпионата мира по фехтованию в Казани.