"Авангард" проиграл первый матч чемпионата КХЛ

'Авангард' проиграл первый матч чемпионата КХЛ«Авангард» провел свой первый матч сезона в Минске против местного «Динамо». Соперники «ястребов» должны были открывать сезон матчем с ярославским «Локомотивом», но страшная авиакатастрофа поставила крест на этих планах.

В третьем периоде команда не сыграла так, как должна играть профессиональная команда: наделали ошибок в обороне, которыми сумел воспользоваться соперник, – сказал Чада. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл первый матч регулярного чемпионата КХЛ минскому «Динамо» со счетом 4:1, сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Минск». Счет в первом периоде открыл заокеанский легионер «Авангарда» Александр Фролов, а минчане все свои шайбы забросили в третьем периоде.

«Авангард» проиграл первую игру чемпионата

"Салават Юлаев" проиграл первый матч после возвращения Радулова
Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл выездной матч чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» со счетом 2:4, сообщает официальный сайт лиги. В этой встрече принял участие форвард сборной России Александр Радулов, который до этого пропустил несколько игр «Салавата».

«Авангард» проиграл в первом матче сезона

За первую неделю матчи чемпионата КХЛ посетили более 286 тысяч зрителей
За первую неделю матчи чемпионата КХЛ посетили более 286 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба КХЛ.