«Авангард» проиграл в первом матче сезона

«Авангард» проиграл в первом матче сезонаВ третьем периоде команда не сыграла так, как должна играть профессиональная команда: наделали ошибок в обороне, которыми сумел воспользоваться соперник, – сказал Чада. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл первый матч регулярного чемпионата КХЛ минскому «Динамо» со счетом 4:1, сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Минск». Счет в первом периоде открыл заокеанский легионер «Авангарда» Александр Фролов, а минчане все свои шайбы забросили в третьем периоде.

Омичи первыми открыли счет — после броска Нестерова быстрее всех добил шайбу, отскочившую от кипера динамовцев, Александр Фролов. После этого инициатива надолго перешла к хозяевам.

БК «НН» проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016
БК «Нижний Новгород» накануне проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016, который проходит в эти дни в латвийской Лиепаи, сообщается на сайте клуба.

"Зенит" проиграл в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
«Зенит» играл достаточно хорошо, чтобы завершить вничью матч Лиги чемпионов против кипрского АПОЭЛа, полагает главный тренер «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти, мнение которого передает пресс-служба петербургского клуба.

"Авангард" проиграл первый матч чемпионата КХЛ
«Авангард» провел свой первый матч сезона в Минске против местного «Динамо». Соперники «ястребов» должны были открывать сезон матчем с ярославским «Локомотивом», но страшная авиакатастрофа поставила крест на этих планах.

ЦСКА проиграл «Спортингу» в первом матче Лиги Чемпионов
ЦСКА проиграл лиссабонскому «Спортингу» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.