Баскетболисты сборной России обыграли команду Македонии

Баскетболисты сборной России обыграли команду МакедонииГлавный тренер сборной России Дэвид Блатт прокомментировал победу над командой Македонии в рамках третьего тура второго этапа Евробаскета. Напомним, что россияне обыграли македонцев со счетом 63:61 благодаря трехочковому броску Сергея Мони с сиреной.

Как и ожидалось, матч за первое место в группе F получился довольно напряженным. Во всех четвертях борьба шла в каждой атаке, до последнего момента не было понятно, кто окажется сильнее.

В понедельник сборная России одержала восьмую победу из восьми, и вышла с первого места в четвертьфинал, в котором она послезавтра встретиться в Каунасе с сербами ( начало в 22.00 МСК ). И вновь удивительное хладнокровие продемонстрировал капитан россиян Сергей Моня: как и в мачте со Словенией он принес победу нашей сборной трехочковым броском за секунду до сирены.

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче ЧМ в день 71-й годовщины Победы
МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею. Встреча состоялась в московском «ВТБ Ледовом дворце».

ЧМ-2016: сборная России обыграла команду Латвии
Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею.

Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана
Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана и заняли 5-е место на чемпионате мира, который проходит в Польше.

Сборная России обыграла Швецию в матче ЧЕ-2016
Сборная России обыграла команду на Швеции в 7-м туре группового этапа квалификации Чемпионата Европы-2015 со счетом 1:0 и сохранила шансы на выход в плей-офф турнира с первого места.