"КПР" и "Ньюкасл" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу

'КПР' и 'Ньюкасл' сыграли вничью в чемпионате Англии по футболуПолузащитник Джоуи Бартон назначен новым капитаном «Куинз Парк Рейнджерс». Наставник КПР Нил Уорнок отобрал повязку у марокканца Аделя Таарабта и передал ее 29-летнему хавбеку, который перебрался в команду в конце лета из «Ньюкасла».

Матч между «Куинз Парк Рейнджерс» и «Ньюкаслом», проходивший в рамках четвертого тура чемпионата Англии по футболу, завершился вничью. Голов в поединке, проходившем в Лондоне, забито не было — 0:0.

Котировки букмекеров ( William Hill ): Победа КПР — 2,37; Ничья — 3,20; Победа «Ньюкасла» — 3,00 Ориентировочный состав КПР: Кенни, Янг, А. Фердинанд, Габбидон, Траоре, Дерри, Бартон, Райт-Филлипс, Бужаки, Таарбат, Агиманг.

"Тоттенхэм" и "Ньюкасл" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу
Второй мяч гостей на 68-й минуте забил Джермейн Дефо, несколькими минутами ранее сменивший на поле ван дер Варта. «Ньюкаслу» удалось отыграться за 4 минуты до конца основного времени — отличился Шола Амеоби.

"Фулхэм" и "Блэкберн" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу
Поединок «Фулхэма» и «Блэекберна», состоявшийся в рамках четвертого тура английской премьер-лиги, закончился голевой ничьей – 1:1.

"Сарагоса" и "Спортинг" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Сарагосе, закончилась ничьей со счетом 2:2. У хихонцев дублем отметился нападающий Давид Барраль, испанец отличился на 31-й и 44-й минутах матча. Хозяев от поражения спас португалец Элдер Поштига в добавленное ко второму тайму время, еще один гол в свои ворота забил защитник «Спортинга» Альберто Ботия на 28-й минуте.

"Байер" и "Гамбург" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу
В конце концов, Гамбург не проигрывает уже пятый раз подряд, что для Красноштанников в нынешнем сезоне просто великолепный результат. По сравнению с проигранной игрой Лиги Чемпионов с Валенсией Робин Дутт решил не менять стартовый состав, тогда как Торстену Финку пришлось в первую очередь несколько перетасовать оборону.