"Лев" уступил магнитогорскому "Металлургу" в дебютном матче в КХЛ

'Лев' уступил магнитогорскому 'Металлургу' в дебютном матче в КХЛПервую шайбу «Льва» в КХЛ забросил на 39-й минуте форвард сборной Словакии Любош Бартечко. На 49-й минуте он оформил дубль, послав шайбу в ворота с нулевого угла, но в оставшееся время словацкой команде не удалось отыграться, а за несколько секунд до финальной сирены «Металлург» забил четвертый гол, автором которого стал Бут.

Новичок КХЛ словацкий «Лев» из Попрада в своём дебютном матче дома уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 2:4. Ключевым стал второй период, в котором гостям удалось трижды поразить ворота соперника.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над попрадским «Львом» ( 4:2 ) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в поединке был открыт в самом начале второго периода – на 21-й минуте защитник «Магнитки» Алексей Бондарев отпасовал на Антона Бута, который точным броском поразил ворота словацкого клуба – 0:1.

"Лев" проиграл "Магнитке" в своем первом матче в КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» из Попрада в своем дебютном матче дома уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:4. Надежду словакам подарил их капитан Бартечко, забросивший две шайбы, однако зацепить очки «Леву» все же не удалось: на последних секундах они пропустили четвёртую шайбу в пустые ворота.

Магнитогорский "Металлург" стартовал в чемпионате КХЛ с победы
В тоже время «Торпедо» увезло очки из «Чехова», забросив в каждом из периодов по одной шайбе — 0:3.Напомним, что в матче-открытии сезона за Кубок «Локомотива», который также состоялся в понедельник, победу над «Атлантом» одержал «Салават Юлаев».КХЛ.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.

ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» в финале Кубка Гагарина
Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом 7 апреля сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).