Российский борец Тотров выиграл "бронзу" Чемпионата Мира

Российский борец Тотров выиграл 'бронзу' Чемпионата МираЧемпионат мира по борьбе завершится 18 сентября. Мировое первенство в Турции является стартовым этапом отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне.

Российский борец классическим стилем Бекхан Манкиев стал бронзовым призёром чемпионата мира в категории до 55 кг. Азербайджанец Ровшан Байрамов выиграл золото турнира, обыграв в финале белоруса Элбека Тажиева, сообщает сайт турнира.

Команды России, Азербайджана, Беларуси и Грузии сегодня не только завоевали медали, но еще и получили первые пропуска в олимпийский Лондон 2012 года, безусловно порадовав своих болельщиков. А результаты первого дня соревнований выглядят так *: Чемпионат мира по греко-римской борьбе.

Манкиев выиграл бронзу чемпионата мира
Российский борец классическим стилем Бекхан Манкиев стал бронзовым призером чемпионата мира в категории до 55 кг. Азербайджанец Ровшан Байрамов выиграл золото турнира, обыграв в финале белоруса Элбека Тажиева, сообщает сайт турнира.

Борец-вольник Альберт Саритов выиграл бронзу чемпионата мира
Россиянин Альберт Саритов стал бронзовым призером в весовой категории до 84 кг. Первенствовал в категории азербайджанец Шариф Шарифов, вторым стал украинец Ибрагим Алдатов, а третье место вместе с россиянином занял представитель Грузии Дато Марсагишвили.

Российские хоккеистки сыграют за бронзу чемпионата мира
На чемпионате мира по хоккею среди женских команда, что проходит в канадском Камлупсе, осталось сыграть два матча.